Традиции,
    качество и
        совершенство технологии

телефон:(843) 297-02-25, 240-63-55

e-mail:[email protected], [email protected]

В корзине 0 товаров на 0 руб
Регистрация

Отзывы

  • 04.05.2016 Ильнур

    Хотел научиться работать с электронным тахеометром и научиться делать топосъёмку М1:500 и М1:2000. В ГЦ «Зенит» и получил ответы на все свои
  • 19.02.2016 Дмитрий Шевцов

    Заказывали выполнение геодезических работ, сделали все аккуратно и быстро, ребята знают свое дело и делают его качественно. Компаний которые выполняют
  • 15.05.2015 Rustem

    Мне наша компания очень нравиться. У нас работают отличные ребята и девчонки. Профессионалы своего дела!

Причины купить у нас

1

Только качественный товар

2

Профессиональная техническая поддержка 24 часа

3

Обучение до полного освоения оборудования

4

Официальный дистрибьютор Stonex

5

Бесплатное подключение к базовой станции

Группе геодезических компаний «ЗЕНИТ» 12 лет.

Специальная акция для посетителей нашего сайта! Получи бесплатный промокод на 999 рублей от казино Вулкан


24

Февраля 2016


Группа геодезических компаний «ЗЕНИТ»  работает на рынке картографо-геодезических услуг, геодезических технологий и геодезического оборудования с 2004 года. Деятельность осуществляется по следующим направлениям:

  • производство топографо-геодезических, инженерно-геодезических, кадастровых и картографических работ;
  • комплексная поставка геодезического оборудования  и технологий ведущих мировых производителей, специализированного программного обеспечения;
  • обучение персонала работе с оборудованием, поддержка клиента в процессе эксплуатации оборудования, консультации по приобретению оборудования.

       Группа геодезических компаний «Зенит» на протяжении своего существования выполняла собственные исследования, направленные на освоение и внедрение инновационных технологий. В частности, первая в Татарстане выполнила работы по сгущению геодезических сетей с помощью спутниковых GPS технологий и предоставила в пользование другим геодезическим компаниям собственную GPS/ГЛОНАСС – базовую станцию.

      В 2006 году выполнила работы по созданию 3D-модели объекта    строительства --  первого в Поволжье гольф поля (Казанского гольф-клуба).   

    В 2010 году  выполнен комплекс работ по исследованию возможностей применения беспилотных летательных аппаратов (БЛА) для целей картографии и кадастра.

     В 2011 году  ГГК «Зенит» первая в Татарстане применила  лазерное сканирование для построения 3D-моделей объектов  архитектуры.