Традиции,
    качество и
        совершенство технологии

телефон:(843) 297-02-25, 240-63-55

e-mail:[email protected], [email protected]

В корзине 0 товаров на 0 руб
Регистрация

Отзывы

  • 04.05.2016 Ильнур

    Хотел научиться работать с электронным тахеометром и научиться делать топосъёмку М1:500 и М1:2000. В ГЦ «Зенит» и получил ответы на все свои
  • 19.02.2016 Дмитрий Шевцов

    Заказывали выполнение геодезических работ, сделали все аккуратно и быстро, ребята знают свое дело и делают его качественно. Компаний которые выполняют
  • 15.05.2015 Rustem

    Мне наша компания очень нравиться. У нас работают отличные ребята и девчонки. Профессионалы своего дела!

Причины купить у нас

1

Только качественный товар

2

Профессиональная техническая поддержка 24 часа

3

Обучение до полного освоения оборудования

4

Официальный дистрибьютор Stonex

5

Бесплатное подключение к базовой станции

Применение беспилотных летательных аппаратов

Специальная акция для посетителей нашего сайта! Получи бесплатный промокод на 999 рублей от казино Вулкан

 

 Одна из задач, которая в настоящее время достаточно успешно решается с помощью БЛА -- аэрофотосъемка для картографирования: составления топографических планов. Необходимо отметить, что именно топографических планов --учитывая принятое деление топографических материалов на планы и карты, и те масштабы аэроснимков, которые может обеспечить применение беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

 В настоящее время, в мире, и в России в частности, выпускаются БПЛА различные как по своему назначению, так и по конструкции, способу взлета и посадки, и т.д.

БПЛА, нацеленные на решение задач картографирования, отличает прежде всего:

* курсовая устойчивость во время полета;

* наличие цифровой съемочной камеры, обладающей достаточной разрешающей способностью и объективом с малой дисторсией;

* наличие специализированного программного обеспечения (ПО) для планирования самого процесса аэросъемки и для обработки полученных аэрофотоснимков (составление фотосхем, ортофотопланов, цифровой модели местности и т.д.).

 Компании, занимающиеся картографо-геодезической, кадастровой деятельностью инженерно геодезическими изысканиями, ищущие пути повышения собственной эффективности -- потенциальные покупатели подобных БПЛА. Купив беспилотный летательный аппарат компания, тем самым, приобретает новые возможности.

 Следует отметить, приобретение БПЛА и его применение для картографии совершенно не означает, что процесс аэрофотосъемки для данной цели становится совершенно простым и значительно менее требовательным в части соблюдения норм и правил (продольное, поперечное перекрытие и т.д.), предъявляемых к аэрофотосъемке в обычном смысле. Опыт показывает, аэрофотосъемка с применением БПЛА должна тщательно планироваться, также как и в случае выполнения аэросъемки с применением обычных самолетов. Игнорирование отдельных норм и правил – путь к некачественным материалам аэросъемки (аэрофотоснимкам).

 Купить беспилотный летательный аппарат (БПЛА) – значит приобрести мобильность и повысить свою эффективность при картографировании небольших территорий: от нескольких сотен до нескольких тысяч гектар.

 

Добавить комментарий


Обновить